IXSH25N120AU1
IXSH25N120AU1
693.83 грн.
10 или более 679.96 грн.
100 или более 659.14 грн.
1000 или более 624.45 грн.
100 или более 659.14 грн.
1000 или более 624.45 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 25A 1200V S SERIES TO247-3
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 200 Вт |
| Ток | |
| Ток | 25 А (90°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 4 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | S SERIES |
| Ток (макс.) | 50 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР






