IXSH45N100
IXSH45N100
675.11 грн.
10 или более 661.61 грн.
100 или более 641.35 грн.
1000 или более 607.60 грн.
100 или более 641.35 грн.
1000 или более 607.60 грн.
IGBT DIS.SINGLE 45A 1000V LOW VCESAT TO247-3
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 300 Вт |
| Ток | |
| Ток | 45 А (90°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.7 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | LOW VCESAT |
| Ток (макс.) | 75 А (25°C) |
| Напряжение | 1000 В |
РУС
УКР






