IXSH50N60B
IXSH50N60B
628.00 грн.
10 или более 615.44 грн.
100 или более 596.60 грн.
1000 или более 565.20 грн.
100 или более 596.60 грн.
1000 или более 565.20 грн.
IGBT DIS.SINGLE 50A 600V H.SPEED TO247-3
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 250 Вт |
| Ток | |
| Ток | 50 А (90°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.5 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | HIGH SPEED |
| Ток (макс.) | 75 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР






