IXSK50N60AU1
IXSK50N60AU1
1232.00 грн.
10 или более 1207.36 грн.
100 или более 1170.40 грн.
1000 или более 1108.80 грн.
100 или более 1170.40 грн.
1000 или более 1108.80 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 50A 600V SOA TO264
| Корпус | |
| Корпус | TO264 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 300 Вт |
| Ток | |
| Ток | 50 А (90°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.7 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | SOA CAPABILITY |
| Ток (макс.) | 75 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







