IXSN55N120A
IXSN55N120A
1392.07 грн.
10 или более 1364.23 грн.
100 или более 1322.47 грн.
1000 или более 1252.86 грн.
100 или более 1322.47 грн.
1000 или более 1252.86 грн.
IGBT MOD.SINGLE 55A 1200V H.VOLTAGE SOT227B
| Корпус | |
| Корпус | SOT227B |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 500 Вт |
| Ток | |
| Ток | 55 А (90°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 10 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 4 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | HIGH VOLTAGE |
| Ток (макс.) | 110 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







