IXSR40N60B
IXSR40N60B
664.76 грн.
10 или более 651.46 грн.
100 или более 631.52 грн.
1000 или более 598.28 грн.
100 или более 631.52 грн.
1000 или более 598.28 грн.
IGBT DIS.SINGLE 40A 600V EIB ISOPLUS247
| Корпус | |
| Корпус | ISOPLUS247 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 170 Вт |
| Ток | |
| Ток | 40 А (90°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.2 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | EIB |
| Ток (макс.) | 70 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







