IXTA10N60P
IXTA10N60P
218.89 грн.
10 или более 214.52 грн.
100 или более 207.95 грн.
1000 или более 197.00 грн.
100 или более 207.95 грн.
1000 или более 197.00 грн.
MOSFET DIS.10A 600V N-CH TO263(D2PAK) POLAR SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 10 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 500 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 200 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 740 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLAR |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







