IXTA42N25P
IXTA42N25P
250.69 грн.
10 или более 247.57 грн.
100 или более 239.99 грн.
1000 или более 227.36 грн.
100 или более 239.99 грн.
1000 или более 227.36 грн.
MOSFET DIS.42A 250V N-CH TO263(D2PAK) POLARHT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 42 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 200 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 300 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 84 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLARHT |
| Напряжение | 250 В |
РУС
УКР







