IXTA96P085T
IXTA96P085T
393.48 грн.
10 или более 347.43 грн.
100 или более 336.79 грн.
1000 или более 319.07 грн.
100 или более 336.79 грн.
1000 или более 319.07 грн.
MOSFET DIS.96A 85V P-CH TO263(D2PAK) TRENCHP SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 96 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 55 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 298 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 13 мОм |
| Структура | P-канал |
| Технология | TRENCHP |
| Напряжение | 85 В |
РУС
УКР







