IXTH120P065T
IXTH120P065T
478.18 грн.
10 или более 435.14 грн.
100 или более 421.82 грн.
1000 или более 399.62 грн.
100 или более 421.82 грн.
1000 или более 399.62 грн.
MOSFET DIS.120A 65V P-CH TO-247AD TRENCHP
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 120 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 53 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 298 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 10 мОм |
| Структура | P-канал |
| Технология | POLARP |
| Напряжение | 65 В |
РУС
УКР






