IXTH1N200P3
IXTH1N200P3
501.43 грн.
10 или более 475.75 грн.
100 или более 461.19 грн.
1000 или более 436.92 грн.
100 или более 461.19 грн.
1000 или более 436.92 грн.
MOSFET DIS.1A 2000V N-CH TO-247AD HIGH VOLTAGE
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 1 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 2.3 мкс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 125 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 40 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIGH VOLTAGE |
| Напряжение | 2000 В |
РУС
УКР






