IXTH2R4N120P
IXTH2R4N120P
509.11 грн.
10 или более 503.35 грн.
100 или более 487.94 грн.
1000 или более 462.26 грн.
100 или более 487.94 грн.
1000 или более 462.26 грн.
MOSFET DIS.2.4A 1200V N-CH TO-247AD POLAR
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 2.4 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 920 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 125 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 6.5 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLAR |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР






