IXTH340N04T4
IXTH340N04T4
360.24 грн.
10 или более 356.20 грн.
100 или более 345.29 грн.
1000 или более 327.12 грн.
100 или более 345.29 грн.
1000 или более 327.12 грн.
MOSFET DIS.340A 40V N-CH TO247AD TRENCHT4
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 340 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 43 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 480 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 1.9 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCHT4 |
| Напряжение | 40 В |
РУС
УКР






