IXTP130N10T
IXTP130N10T
183.96 грн.
10 или более 181.54 грн.
100 или более 175.98 грн.
1000 или более 166.72 грн.
100 или более 175.98 грн.
1000 или более 166.72 грн.
MOSFET DIS.130A 100V N-CH TO220 TRENCHMV THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 130 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 67 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 360 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 9.1 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCHMV |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







