IXTP140N055T2
IXTP140N055T2
292.56 грн.
10 или более 289.21 грн.
100 или более 280.36 грн.
1000 или более 265.60 грн.
100 или более 280.36 грн.
1000 или более 265.60 грн.
MOSFET DIS.140A 55V N-CH TO220AB TRENCHT2
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 140 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 250 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 5.4 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCHT2 |
| Напряжение | 55 В |
РУС
УКР







