IXTQ460P2
IXTQ460P2
379.43 грн.
10 или более 311.12 грн.
100 или более 301.59 грн.
1000 или более 285.72 грн.
100 или более 301.59 грн.
1000 или более 285.72 грн.
MOSFET DIS.24A 500V N-CH TO3P POLARP2 THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-3P |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 24 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 400 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 480 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 270 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLARP2 |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР







