IXTT82N25P
IXTT82N25P
408.17 грн.
10 или более 473.88 грн.
100 или более 459.37 грн.
1000 или более 435.19 грн.
100 или более 459.37 грн.
1000 или более 435.19 грн.
MOSFET DIS.82A 250V N-CH TO268(D2PAK) POLARHT
| Корпус | |
| Корпус | TO-268 (D3PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 82 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 200 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 500 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 35 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLARHT |
| Напряжение | 250 В |
РУС
УКР







