IXXA30N65C3HV
IXXA30N65C3HV
240.09 грн.
10 или более 235.29 грн.
100 или более 228.08 грн.
1000 или более 216.08 грн.
100 или более 228.08 грн.
1000 или более 216.08 грн.
IGBT DIS.SINGLE 30A 650V XPT TO263(D2PAK)
| Корпус | |
| Корпус | TO263 (D2PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 230 Вт |
| Ток | |
| Ток | 30 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.2 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 52 А (25°C) |
| Напряжение | 650 В |
РУС
УКР







