IXXH100N60B3
IXXH100N60B3
1015.64 грн.
10 или более 977.80 грн.
100 или более 947.87 грн.
1000 или более 897.98 грн.
100 или более 947.87 грн.
1000 или более 897.98 грн.
IGBT DIS.SINGLE 110A 600V XPT TO247
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 830 Вт |
| Ток | |
| Ток | 110 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.8 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 220 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР






