IXXH100N60C3
IXXH100N60C3
1137.01 грн.
10 или более 1116.14 грн.
100 или более 1081.97 грн.
1000 или более 1025.03 грн.
100 или более 1081.97 грн.
1000 или более 1025.03 грн.
IGBT DIS.SINGLE 100A 600V XPT TO247
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 830 Вт |
| Ток | |
| Ток | 100 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.2 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 190 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР






