IXXH110N65C4
IXXH110N65C4
764.60 грн.
10 или более 587.81 грн.
100 или более 569.81 грн.
1000 или более 539.82 грн.
100 или более 569.81 грн.
1000 или более 539.82 грн.
IGBT DIS.SINGLE 110A 650V XPT TO247-3
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 880 Вт |
| Ток | |
| Ток | 110 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.06 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | GENX4 |
| Ток (макс.) | 235 А (25°C) |
| Напряжение | 650 В |
РУС
УКР






