IXXH140N65C4
IXXH140N65C4
1292.75 грн.
10 или более 1278.27 грн.
100 или более 1239.14 грн.
1000 или более 1173.92 грн.
100 или более 1239.14 грн.
1000 или более 1173.92 грн.
IGBT DIS.SINGLE 140A 650V XPT TO247 THT
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 1200 Вт |
| Ток | |
| Ток | 140 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.47 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 320 А (25°C) |
| Напряжение | 650 В |
РУС
УКР






