IXXH150N60C3
IXXH150N60C3
605.13 грн.
10 или более 594.29 грн.
100 или более 576.10 грн.
1000 или более 545.78 грн.
100 или более 576.10 грн.
1000 или более 545.78 грн.
IGBT DIS.SINGLE 150A 600V XPT TO247
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 1360 Вт |
| Ток | |
| Ток | 150 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.5 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 300 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР






