IXXH30N60B3
IXXH30N60B3
382.80 грн.
10 или более 378.30 грн.
100 или более 366.72 грн.
1000 или более 347.42 грн.
100 или более 366.72 грн.
1000 или более 347.42 грн.
IGBT DIS.SINGLE 30A 600V XPT TO247
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 270 Вт |
| Ток | |
| Ток | 30 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.85 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 60 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР






