IXXH30N60B3D1
IXXH30N60B3D1
509.11 грн.
10 или более 503.35 грн.
100 или более 487.94 грн.
1000 или более 462.26 грн.
100 или более 487.94 грн.
1000 или более 462.26 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 30A 600V XPT TO247
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 270 Вт |
| Ток | |
| Ток | 30 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.85 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 60 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР






