IXXH30N60C3
IXXH30N60C3
215.86 грн.
10 или более 211.54 грн.
100 или более 205.07 грн.
1000 или более 194.27 грн.
100 или более 205.07 грн.
1000 или более 194.27 грн.
IGBT DIS.SINGLE 30A 600V XPT TO247 THT
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 270 Вт |
| Ток | |
| Ток | 30 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.4 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 60 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР






