IXXH30N65B4
IXXH30N65B4
261.26 грн.
10 или более 272.93 грн.
100 или более 264.58 грн.
1000 или более 250.65 грн.
100 или более 264.58 грн.
1000 или более 250.65 грн.
IGBT DIS.SINGLE 30A 650V XPT TO247
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 230 Вт |
| Ток | |
| Ток | 30 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 70 А (25°C) |
| Напряжение | 650 В |
РУС
УКР






