IXXH30N65C4D1
IXXH30N65C4D1
370.56 грн.
10 или более 363.15 грн.
100 или более 352.03 грн.
1000 или более 333.50 грн.
100 или более 352.03 грн.
1000 или более 333.50 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 30A 650V XPT TO247-3
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 230 Вт |
| Ток | |
| Ток | 30 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.15 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | GENX4 |
| Ток (макс.) | 62 А (25°C) |
| Напряжение | 650 В |
РУС
УКР






