IXXH40N65B4H1
IXXH40N65B4H1
770.11 грн.
10 или более 761.66 грн.
100 или более 738.34 грн.
1000 или более 699.48 грн.
100 или более 738.34 грн.
1000 или более 699.48 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 40A 650V XPT TO247
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 455 Вт |
| Ток | |
| Ток | 40 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 123 А (25°C) |
| Напряжение | 650 В |
РУС
УКР






