IXXH50N60B3
IXXH50N60B3
756.30 грн.
10 или более 722.39 грн.
100 или более 700.28 грн.
1000 или более 663.42 грн.
100 или более 700.28 грн.
1000 или более 663.42 грн.
IGBT DIS.SINGLE 50A 600V XPT TO247
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 600 Вт |
| Ток | |
| Ток | 50 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.8 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 120 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР






