IXXH50N60B3D1
IXXH50N60B3D1
790.73 грн.
10 или более 774.92 грн.
100 или более 751.19 грн.
1000 или более 711.66 грн.
100 или более 751.19 грн.
1000 или более 711.66 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 50A 600V TO247AD XPT
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 600 Вт |
| Ток | |
| Ток | 50 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.55 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 120 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР






