IXXH50N60C3
IXXH50N60C3
633.02 грн.
10 или более 620.36 грн.
100 или более 601.37 грн.
1000 или более 569.72 грн.
100 или более 601.37 грн.
1000 или более 569.72 грн.
IGBT DIS.SINGLE 50A 600V XPT TO247
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 600 Вт |
| Ток | |
| Ток | 50 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.3 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 100 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР






