IXXH50N60C3D1
IXXH50N60C3D1
743.69 грн.
10 или более 735.13 грн.
100 или более 712.63 грн.
1000 или более 675.12 грн.
100 или более 712.63 грн.
1000 или более 675.12 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 50A 600V XPT TO247-3
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 600 Вт |
| Ток | |
| Ток | 50 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.95 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 100 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР






