IXXH60N65C4
IXXH60N65C4
450.47 грн.
10 или более 445.25 грн.
100 или более 431.62 грн.
1000 или более 408.90 грн.
100 или более 431.62 грн.
1000 или более 408.90 грн.
IGBT DIS.SINGLE 60A 650V XPT TO247-3
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 536 Вт |
| Ток | |
| Ток | 60 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.9 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | GENX4 |
| Ток (макс.) | 135 А (25°C) |
| Напряжение | 650 В |
РУС
УКР






