IXXH75N60B3D1
IXXH75N60B3D1
856.59 грн.
10 или более 846.97 грн.
100 или более 821.04 грн.
1000 или более 777.83 грн.
100 или более 821.04 грн.
1000 или более 777.83 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 75A 600V XPT TO247-3
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 750 Вт |
| Ток | |
| Ток | 75 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.85 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 160 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР






