IXXK100N60B3H1
IXXK100N60B3H1
1 781.89 грн.
10 или более 1 761.41 грн.
100 или более 1 707.49 грн.
1000 или более 1 617.62 грн.
100 или более 1 707.49 грн.
1000 или более 1 617.62 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 100A 600V XPT TO264
| Корпус | |
| Корпус | TO264 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 695 Вт |
| Ток | |
| Ток | 100 А (100°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.8 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 200 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







