IXXK100N75B4H1
IXXK100N75B4H1
1 255.55 грн.
10 или более 1 230.44 грн.
100 или более 1 192.78 грн.
1000 или более 1 130.00 грн.
100 или более 1 192.78 грн.
1000 или более 1 130.00 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 100A 750V XPT TO264 THT
| Корпус | |
| Корпус | TO264 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 880 Вт |
| Ток | |
| Ток | 100 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.1 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 240 А (25°C) |
| Напряжение | 750 В |
РУС
УКР







