IXXK160N65C4
IXXK160N65C4
1228.35 грн.
10 или более 1214.42 грн.
100 или более 1177.25 грн.
1000 или более 1115.29 грн.
100 или более 1177.25 грн.
1000 или более 1115.29 грн.
IGBT DIS.SINGLE 160A 650V XPT TO264
| Корпус | |
| Корпус | TO264 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 940 Вт |
| Ток | |
| Ток | 160 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.1 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 290 А (25°C) |
| Напряжение | 650 В |
РУС
УКР







