IXXN200N60B3
IXXN200N60B3
2558.26 грн.
10 или более 2507.72 грн.
100 или более 2430.96 грн.
1000 или более 2303.01 грн.
100 или более 2430.96 грн.
1000 или более 2303.01 грн.
IGBT MOD.SINGLE 160A 600V XPT SOT227B
| Корпус | |
| Корпус | SOT227B |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 940 Вт |
| Ток | |
| Ток | 160 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 10 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.7 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 280 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







