IXXN200N60C3H1
IXXN200N60C3H1
2629.80 грн.
10 или более 3814.17 грн.
100 или более 3697.41 грн.
1000 или более 3502.81 грн.
100 или более 3697.41 грн.
1000 или более 3502.81 грн.
IGBT MOD.DIODE SINGLE 98A 600V XPT SOT227B
| Корпус | |
| Корпус | SOT227B |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 780 Вт |
| Ток | |
| Ток | 98 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 10 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.1 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 200 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







