IXXP50N60B3
IXXP50N60B3
569.14 грн.
10 или более 562.77 грн.
100 или более 545.54 грн.
1000 или более 516.83 грн.
100 или более 545.54 грн.
1000 или более 516.83 грн.
IGBT DIS.SINGLE 50A 600V XPT TO220AB
| Корпус | |
| Корпус | TO220AB |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 600 Вт |
| Ток | |
| Ток | 50 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.8 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 120 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







