IXXQ30N60B3M
IXXQ30N60B3M
268.92 грн.
10 или более 266.05 грн.
100 или более 257.90 грн.
1000 или более 244.33 грн.
100 или более 257.90 грн.
1000 или более 244.33 грн.
IGBT DIS.SINGLE 19A 600V XPT TO3P
| Корпус | |
| Корпус | TO3P |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 90 Вт |
| Ток | |
| Ток | 19 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.85 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 33 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







