IXXX100N60B3H1
IXXX100N60B3H1
1421.26 грн.
10 или более 1404.72 грн.
100 или более 1361.72 грн.
1000 или более 1290.05 грн.
100 или более 1361.72 грн.
1000 или более 1290.05 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 100A 600V XPT PLUS247
| Корпус | |
| Корпус | PLUS247 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 695 Вт |
| Ток | |
| Ток | 100 А (100°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.8 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 200 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







