IXXX140N65B4H1
IXXX140N65B4H1
1292.75 грн.
10 или более 1278.27 грн.
100 или более 1239.14 грн.
1000 или более 1173.92 грн.
100 или более 1239.14 грн.
1000 или более 1173.92 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 140A 650V XPT PLUS247
| Корпус | |
| Корпус | PLUS247 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 1200 Вт |
| Ток | |
| Ток | 140 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.9 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 340 А (25°C) |
| Напряжение | 650 В |
РУС
УКР







