IXXX300N60C3
IXXX300N60C3
2371.55 грн.
10 или более 2344.33 грн.
100 или более 2272.57 грн.
1000 или более 2152.96 грн.
100 или более 2272.57 грн.
1000 или более 2152.96 грн.
IGBT DIS.SINGLE 300A 600V XPT PLUS247
| Корпус | |
| Корпус | PLUS247 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 2300 Вт |
| Ток | |
| Ток | 300 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 510 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







