IXYA20N120C3HV
IXYA20N120C3HV
430.49 грн.
10 или более 425.67 грн.
100 или более 412.64 грн.
1000 или более 390.92 грн.
100 или более 412.64 грн.
1000 или более 390.92 грн.
IGBT DIS.SINGLE 20A 1200V XPT TO263(D2PAK)
| Корпус | |
| Корпус | TO263 (D2PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 278 Вт |
| Ток | |
| Ток | 20 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 3.4 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 40 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







