IXYA20N120C4HV
IXYA20N120C4HV
459.11 грн.
10 или более 449.93 грн.
100 или более 436.16 грн.
1000 или более 413.20 грн.
100 или более 436.16 грн.
1000 или более 413.20 грн.
IGBT DIS.SINGLE 20A 1200V XPT TO263 (D2PAK) SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO263 (D2PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 375 Вт |
| Ток | |
| Ток | 20 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.1 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 68 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







