IXYA20N65C3-TRL
IXYA20N65C3-TRL
149.78 грн.
10 или более 146.78 грн.
100 или более 142.29 грн.
1000 или более 134.80 грн.
100 или более 142.29 грн.
1000 или более 134.80 грн.
IGBT DIS.SINGLE 20A 650V XPT TO263(D2PAK)
| Корпус | |
| Корпус | TO263 (D2PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 230 Вт |
| Ток | |
| Ток | 20 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 800 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.5 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 50 А (25°C) |
| Напряжение | 650 В |
РУС
УКР







