IXYA30N120A4HV
IXYA30N120A4HV
431.11 грн.
10 или более 422.49 грн.
100 или более 409.56 грн.
1000 или более 388.00 грн.
100 или более 409.56 грн.
1000 или более 388.00 грн.
IGBT DIS.SINGLE 30A 1200V XPT TO263(D2PAK)
| Корпус | |
| Корпус | TO263 (D2PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 500 Вт |
| Ток | |
| Ток | 30 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.9 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 106 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







