IXYA50N65C3-TRL
IXYA50N65C3-TRL
444.44 грн.
10 или более 435.56 грн.
100 или более 422.22 грн.
1000 или более 400.00 грн.
100 или более 422.22 грн.
1000 или более 400.00 грн.
IGBT DIS.SINGLE 50A 650V XPT TO263(D2PAK)
| Корпус | |
| Корпус | TO263 (D2PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 600 Вт |
| Ток | |
| Ток | 50 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 800 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.1 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 132 А (25°C) |
| Напряжение | 650 В |
РУС
УКР







